Agences

Agence de DOHA (Rue Ali Bin Abdulla)

Adresse: Rue Ali Bin Abdullah, Old Al Ghanim, Doha

N° de Tél: +974 44383222 | Fax: +974 44383258 / 9

Courriel: doha@gulfexchange.com.qa 

Calendrier:

Saturday to Thursday: 08 am – 08 pm
Friday: 08 – 11 am, 03 – 08 pm


Voir la Carte

Agence de DUKHAN

Adresse: Souk Dukhan, Dukhan

N° de Tél: +974 44383286 | Fax: +974 44711450

Courriel: dukhan@gulfexchange.com.qa

Timings:
Saturday to Thursday: 08 am – 07 pm
Friday: 02 – 08 pm


Voir la Carte

Agence de ZONE INDUSTRIELLE

Adresse: Marché d'Al-Attiyah, Zone Industrielle

N° de Tél: +974 44383213 | Fax: +974 44501652

Courriel: industrial@gulfexchange.com.qa

Timings:
Saturday to Thursday: 08 am – 08 pm
Friday: 08 – 11 am, 01 – 08 pm


Voir la Carte

Agence de MESAIEED

Adresse: Dunes Mall, Mesaieed

N° de Tél: +974 44383297 | Fax: +974 44760166

Courriel: mesaieed@gulfexchange.com.qa

Timings:
Saturday to Thursday: 08 am – 08 pm
Friday: 02 – 08 pm


Voir la Carte

Agence de RAYYAN

Adresse: Al Mishal Complex, Al Shafi St, New Rayyan

N° de Tél: +974 44383234 | Fax: +974 40297426

Courriel: rayyan@gulfexchange.com.qa

Timings:
Saturday to Thursday: 08 am – 08 pm
Friday: 08 – 11 am, 03 – 08 pm


Voir la Carte

Agence de BARWA

Adresse: Village de Barwa, Mesaimeer

N° de Tél: +974 44383243 | Fax: +974 44151255

Courriel: barwa@gulfexchange.com.qa

Timings:
Saturday to Thursday: 08 am – 12 pm, 04 – 08 pm
Friday: 02 – 08 pm


Voir la Carte

Agence de ASIAN TOWN

Adresse: Plaza Mall, Asian Town, Mesaimeer

N° de Tél: +974 44383289 | Fax: +974 44652972

Courriel: asiantown@gulfexchange.com.qa

Timings:
Saturday to Thursday: 08 am – 09 pm
Friday: 08 – 11 am, 01 – 09 pm


Voir la Carte

Agence de SHAHANIYA

Adresse: Nouveau Souk Al Dossari, Shahaniya

N° de Tél: +974 44383217 | Fax: +974 40298628

Courriel: shahaniya@gulfexchange.com.qa

Timings:
Saturday to Thursday: 08 am – 08 pm
Friday: 08 – 11 am, 01 – 08 pm


Voir la Carte

Agence de RUWAIS

Adresse: Al Ruwais Mall, Ruwais

N° de Tél: +974 44293601 | Fax: +974 44117035

Courriel: ruwais@gulfexchange.com.qa

Timings:
Saturday to Thursday: 08 am – 12 pm, 04 – 08 pm
Friday: 02 – 08 pm


Voir la Carte

Agence de RAS LAFFAN

Adresse: Complexe Commercial RLC, 1er Étage

N° de Tél: +974 44293632 | Fax: +974 44172685

Courriel: raslaffan@gulfexchange.com.qa

Timings:
Saturday to Thursday: 10 am – 07 pm
Friday: Closed


Voir la Carte